Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 28.08.2009, 14:36
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,318
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
меня больше беспокоит , то что я длительно принимаю таблетки ( атаракс ) который к слову , не дешево стоит . но и не принимать не могу...вроде как помогает .
- можно найти альтернативу, если дорого, все-таки препаратов немало; возможно курсовое временное применение с перерывами

Цитата:
а еще вопрос.. на печель все таблетки негативно влияют..
- это во многом МИФ "бытовой" в духе передачи "малахов+", так как у каждого конкретного препарата свое действие-те, которые действительно негативно влияют противопоказаны в основном, либо в меньшей дозе принимаются при тяжелых заболеваниях печени
Цитата:
я вот думаю , если буду долго принимать(атаракс) могу ли я печень посадить ?
- трудно ответить на такой вопрос, мне просто неизвестно, что такое перевод с народного "посадить печень" на медицинский-это действительно во многом удобный МИФ-опять же чтобы потом покупали кучки ненужных препаратов без проверенной эффективности для "поддержания печени"
- если препарат принимается согласно инструкции, по покааниям, можно контролировать биохимию(показатели функции печени там есть) крови-если беспокоетесь-в этом случае поводов объективных для тревог нет
Ответить с цитированием