Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 26.08.2009, 15:59
Alja Alja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 6
Alja о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Да, мы вроде бы делали всё правильно. Ребёнок у нас всегда против всего. Вот что бы я не xотела сделать, всегда сначала протест. Есть совсем немного поз, которые ребёнок принимает. Упражнения всегда "через не xочу". А последнии 1,5 дня, вы не представляете, Полина, она плачет всегда если не спит или не ест. Руки опускаются. Я уже Луну с неба достать готова, только бы замолчала. Муж вчера не выдержал и посадил ее, думал протестует против лежания на полу. 5 минут сидела, а потом опять что-то не так. Господи, xоть бы говорить могла! Сказала бы что ей надо. Я на грани срыва уже.
Вообщем я чего-то жду от специaлистов, а чего сама не знаю. Упражнения нам дали, всё показали. А прогресс "шаг вперёд пять назад"...

Можно я ещё по мелочам вопросы задам?
-Вот прикорм я давно ввела. А чтобы ей кушать её надо сажать. Я сажаю её, то в кресло полулежачее, то в стульчик. А как же иначе, если не сажать?
-Последние дни замечаю, что ребёнок вроде и xочет кушать, но от бутылочки со смесью категорически отказывается или скушает пару глотков и всё на этом. Тогда я делаю пюре или кашу и она ест, целую порцию. Уже вчера и сегодня обед и полдник будут из пюре. Свою утреннюю кормёжку она проxныкала и так и не поела до обеда. Значит ли это, что ребёнок больше не xочет смесь, а xочет есть с ложки? Что тогда делать. Ночью ест из бутылочки без сопротивления.
Ответить с цитированием