Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.08.2009, 10:49
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. По отечественным рекомендациям, перерыв между прививками - один месяц. поэтому, если разнести на два дня, не знаю, найдете ли место, где согласятся сделать прививку на следующий день. Кроме того, этот вариант более травматичен для малыша - два дня переживаний и негативных эмоций из-за инъекций. Если же выдерживать интервал в один месяц, то проще тогда закончить Пентаксим, затем начать вакцинацию против гепатита.

2. От второй прививки отсчитываете 45 дней и делаете третью.

3. Да, согласно информационному письму Роспотребнадзора, если после первой прививки против геп. В прошло более 3х месяцев, она считается недействительной. С другой строны, по международным рекомендациям зачитываются все прививки, вне зависимости от интервалом между ними. Как этот вопрос решиться организационно в Вашей поликлинике, будут ли настаивать на повторной вакцинации, я не могу сказать.
Ответить с цитированием