Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.01.2005, 11:56
ikaa ikaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: Киев
Сообщений: 2
ikaa *
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Маму надо обследовать на предмет причины гидронефроза и оченки функции единственной почки (анализы крови, мочи, радиоизотопное исследование, внутривенная урография). Не проведя и не оценив подобное обследование, я не смогу ничего определенного посоветовать. Заочно подобные вопрросы не решаются.
Спасибо, доктор. Я отдаю себе отчет, что через интернет такое не излечивается. Дело в том, что лечение проводится и без моего участия, а мои действия носят характер дополнительных. Хотелось бы узнать мнение большего круга специалистов. К сожалению, мама проживает не в Питере и пока что нет возможности попасть к Вам на консультацию. И все же, попробую изложить результаты проведенных обследований: последний анализ был лейкоциты по нечипоренко 7000, проводилось лечение: нитрокселин, пятнок, ношпа, брусничник, толокнянка. После лечения анализ еще не сдавался. Ожидаются результаты "креатинин".Радиоизотопное исследование, внутривенная урография проводились, результаты ХПН-1, хронический пиелонефрит, гидронефроз.
Что вы скажете?
Заранее большое спасибо