Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.07.2009, 21:14
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от boomy Посмотреть сообщение
Здравстуйте уважаемые доктора.
У нас еще одна проблема, по началу я думала пройдет, но со временем мне кажется становится только хуже. Девочка истошно кричит когда обкакается или во время этого процесса. Мне стало страшно, это проблема психологическая (так я подумала сначала, может их там ругали за то что обкакались) или это может быть проблема с физическим здоровьем? Я стараюсь ее успокоить и перевести все в шутку, но нет, обычно когда ребенок капризничает тут же переключается, а в этой ситуации только хуже, пока не надену новый памперс - крик... нет ор стоит дикий с выгибаниями, ножки вытягивает как балерина. Нам срочно ко врачу? К какому?
Ребенок успокаивается, когда ее попа одета? Запоров нет у девочки?
Скорее всего это психологическая проблема. Как писала Полина, сейчас ребенок будет выдавать все эмоции, которые не могла проявить в ДР.

Комментарии к сообщению:
Elena_Bondareva одобрил(а): бежать никуда не надо. Терпение!
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием