Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 20.07.2009, 19:06
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сегодня перед сном попробую то что Вы посоветовали.
Перед ночным сном? Лучше такие упражнения перенести на день.
Цитата:
Еще хочу у Вас спросить, можно ли написать Вам в личку или лучше создать отдельную тему в Психологии? У меня есть проблема, а поговорить об этом не с кем (имею в виду, что требуется беседа с профессионалом), дело косается усыновления, но проблема именно во мне, поэтому эту тему засорять не буду.
Хотите - открывайте тему в Пси-разделе, хотите - здесь.
В личке я не общаюсь с посетителями форума.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием