Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.07.2009, 09:05
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrB Посмотреть сообщение
Ерунда это полная. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ... Все лечебные учреждения, работающие в системе ОМС, занимаются приписками + часть затрат покрывается платными услугами. Если бы мы работали без платных услуг (приписками не занимаемся), то врачи в отделении терапии имели заработную плату 6-7 тыс.рублей. И это я точно знаю, поскольку из планово-экономического отдела и бухгалтерии не вылезаю. А так врачи получают по 25-30 тыс...

Да и к слову... На мой взгляд, у этого приказа другие цели, совсем.
Если все занимаются приписками, то почему бы на эти деньги и препараты из списка вовремя не закупать, чтобы не посылать пациентов в аптеки? И не было бы проблемы.
А какие цели, по вашему, у приказа. Интересно услышать мнение.