Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.07.2009, 22:15
Lamy Lamy вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2007
Город: Новороссийск
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Lamy этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо.
Дрожи нет, сердцебиения практически нет (у нас жара под 40 иногда сердце и реагирует), голод бывает, но исключительно на сладкое тянет, руки не дрожат, несколько раз было, что сильная головная боль немного проходила после съедания сладкого. Конфет хочется спонтанно - захотелось и надо съесть обязательно. обычн хочется утром поесть и вечером.
Роль мамы - в принципе хочется пожаловаться, что трудно, руки опускаются, но на самом деле нормально как и большинство. Просто я сама по себе нервная и этапы взросления малыша (то что не сразу) конечно порой меня выводят из равновесия. В общей сложности была трудная беременность (ЭКО после 7 лет бесплодия), преждевременные роды на 31 неделе, 1,5 месяца выхаживания малыша в больнице, ну и до 8 месяцев малыш серьезно лечился и был крайне неспокойный. Отдыхаю - когда малыш спит. Раз в неделю еще часа 3 дополнительно, когда малыша оставляем бабушке. Сон где-то 5 часов в сутки. Нахожусь дома. Радость наступает всегда - когда по дому все сделано, малыш не капризничает, играет со мной и папой, что-то осваивает новое, нормально засыпает, а нам удается нормально поужинать и посмотреть кино (очень нравится смотреть кино). В интимной жизни в общем нормально, иногда констатирую факт, что очень устала и хочу больше спать чем другое. Просто глаза свинцовые. кстати глубокий сон, когда "засыпаешь в кресле" т.е. моментально, почему-то ближе к концу рабочей (для мужа) недели накатывает, а так, вроде устаешь, спать надо, а пока все в порядке не будет, как на батарейке работаешь. настроение переменчивое, чувство окрыленности может спонтанно измениться на депрессию, какое-то внутреннее недовольство, которое разумно не объяснишь (типа руки ноги есть, и т.п. у многих и того нет и жизни радуются, начинаешь еще себя и винить - что вот так поддаешься недовольству).
Спасибо вам за ответ, возможно конфеты и правда дают мне какую-то энергию и "гормон радости". Хотя других энергетиков мне не хочется (мясо, крупы, алкоголь (радко и мало употребляю) расслабляет, но потом голова побаливает)
Ответить с цитированием