Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.07.2009, 12:59
CAHEK CAHEK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
CAHEK *
в общем показался сегодня aж к начальнику стоматологического отделения ЛДЦ 9 МО РФ филиал.
он никакого криминала не обнаружил... но и снимок не делал.
Хотя я сам себе подложил свинью с этим кармолисом... капли с эфирными маслами НО на спиртовой основе - в итоге получил ожоги от того, что это дело у меня ночь во рту полежало. Вчера после обеда с обожженных мест щеки и десен кожа сошла. В общем то теперь из болей беспокоят только ожоговые, но не сильно и меня это практически не напрягает.
Из того места где я якобы гной языком обнаруживал, он сказал что там повреджение небольшое повреждение ретромалярной области (если не ошибаюсь со произношением термина... как запомнил). Восьмерки удалять не предлагал. Все его рекомендации свелись к лечению этих моих ожогов - диета(чтобы ен травмировать пораженные участки грубой пищей которая может поранить во время пережевывания) и полоскания шалфеем, ромашкой.
по поводу недопрорезов восьмерок, сказал, что это исключено, ибо они полностью прорезаны.
Сказал, что много зубного камня и отправил записаться к парадонтологу, что собственно и сделал. Хотя думаю что это бесполезное занятие ибо был в институте стоматологии, ну и направили меня та мна консультацию парадонтолога. Она посмотрела мои снимки панорамные, сказала что прикус у меня не правильный, и-за отсутсвия одного зуба брекетами если прикус исправлять , то между зубами получаться большие промежутки и предложила мне удалить 2 верхних зуба и 2 нижних, тогда и прикус исправится и улабыка будет голливудская... я конечно же отказался... с тех пор к парадонтологам какое-то у меня ироничное отношение.