Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.06.2009, 17:11
IlianaShor IlianaShor вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2009
Город: И.
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 22
IlianaShor *
Спасибо большое за ответ! После долгих раздумий я решилась таки пить.В конце концов живём сегодня и сейчас. Я веду здоровый образ жизни, хорошо выгляжу, по жизни оптимистка - чего ж ещё ? Я вдруг подумала - эта гадость может настигнуть и без всякой такой ГЗТ .Ха-ха !!! Вот было бы обидно .
Есть какая то гармония и баланс в природе . Лишив меня возможности иметь ещё детей и рано вычеркнув "из списков" , она( матушка природа) дала мне фору -я в самом деле молодо выгляжу - у меня правильный овал лица, мало морщин, от природы густые волосы и очень творческая профессия . К пятидесяти , даже с ускоренным старением, можно постараться выглядеть хорошо и быть здоровой. Это как с раком молочной железы - предупреждён- значит вооружён. У меня вот нет приливов, но я всё равно стала обливаться холодной водичкой . И всякие такие вещи...- Но это так .... лирическое отступление...

Ув. Доктор! Скажите пожалуйста .
1. Имеют ли дополнительный (!!!) побочный эффект препараты ,вызывающие менструально-подобные выделения? Эти препараты имеют целью исключительно "декоративный" эффект или важно ,что бы эти ментр-под. выделения были ?
2. Могут ли эти препараты усугубить состояние вен в кратчайшие сроки и вызвать тромбоз .( Пару лет назад мне удаляли- склеивали каким то препаратом вены на обеих ногах по медицинским показаниям. На каждой ноге по одной вене. Колестерол в норме. ). Точнее не знаю как сказать. Если да ,то как быстро . Я понимаю,что всё индивидуально, но в среднем - неделя....месяц...год.... Или стоит не откладывая в долгий ящик записаться к врачу,лечащему вены?
3. Какие предпочтительно - низко-дозированные или ультра-низкодозированные. Или возможно стоит начать с ультра-низко.доз..А потом провериться на гормоны.
Просто врач мне на самом деле дал пять разных упаковок и сказал - пробуй... что понравится.
Заранее извините за беспокойство .
Ответить с цитированием