Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 23.06.2009, 22:20
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Гейзер!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я с места в карьер – как Вы полагаете, я люблю своего мужа? Если перефразировать – как кажется со стороны, у меня есть к нему глубокое чувство? И если ответ положительный, то как тогда объясняются мои периодические сомнения в наличии этого самого чувства? Если говорить образами – сейчас я нахожусь под толщей воды. Вынырнуть из нее означает почувствовать безусловную любовь к мужу. Но пока я нахожусь под водой. Иногда ближе к поверхности (даже нос показывается), иногда глубже, а иногда вообще чуть ли не у самого дна океана. И я знаю, что поверхность существует – иногда я просто это знаю, иногда я ее вижу, но это не то же самое, что ее – эту поверхность – почувствовать.
Я правильно поняла, что вопрос был задан риторически, и вы сами на него ответили? Мне показалось, что выделенная формулировка гораздо глубже, чем предыдущие, сформулированные до прочтения лекции.

Теперь мне никак не удается прилепить этот новый кусок к тем старым задачам и критериям. Вы можете взбунтоваться, но по-хорошему вся затея с лекцией была начата для того, чтобы от формальных вещей углубиться в более тонкие и глубокие слои, создающие истинную основу для близости. Можно мне очень аккуратно спросить: отзывается ли вам то, что раньше написали? Хочется над ЭТИМ работать? Если да, то будем их брать за основу.
но я бы еще поколдовала над ними
Ответить с цитированием