Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 23.06.2009, 02:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Гейзер!

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Вы так меня хвалите, что я прямо расцветаю .
Есть за что, вы и правда потрудилиь на славу. Даже удивляюсь, как вы с маленьким ребенком выбрали время на такую титаническую работу в столь короткий срок.

Спасибо что вы еще раз сфокусировали сь на этом.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Когда я взрослый, я ответствен за свою способность к любви: я не могу просто ожидать любовь от других, но я должен как бы вести себя в соответствии с любовью к самому себе – уделять себе время, понимать себя, быть с самим собой, чтобы мне было хорошо с собой, мочь быть наедине с собой. И таким образом мы можем немного пополнять, достраивать то, что когда-то мы недополучили.
Именно к этому я и стремлюсь. Заметно?
Еще как заметно! В яблочко!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я чувствую, что НЕ разрушаю себя.
Свойственное мне буйство меня разрушало - без сомнения. Сейчас я более цельная, неприятности извне как бы ударяются о цельность (самодостаточность) и рассыпаются, не добравшись до души. И это отличная новость.
Хочу отметить, что вы стали очень внимательной - еще более цеплючей, в хорошем смысле - к тонким нюансам того, что в вас важно.

И то, что вы это обозначили, возвращает нас к двум нашим темам: подведение итогов нашего первого этапа, условно названого нами "Поиски потерявшейся /спрятавшейся Личности" (этот пункт безусловно туда), и обозначение подтем нового направления (про это, вероятно, два ваших предыдущих поста с комментариями по лекции).
В связи с тем, что мы не довели до конца нашей работы над формулировкой контракта - а это очень важный момент, как вы наверное уже увидели из предыдущей работы - давайте не будем перепрыгивать к "сладкому" (хотя самой мне ой как соблазнительно, засучив рукава, внедриться в столь интересные темы!)? Хочу попросить вас еще раз внимательно перечитать то, что у вас получилось до этого и по необходимости добавить пункты из комментариев к лекциям (в разумных пределах, конечно), исходя из того, что это поможет в достижении поставленной вами цели - большей близости с вашим мужем.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Жду от Вас какого-то более пространного поста. Или сейчас мой ход?
Можно не считаться. Я наверное сейчас смогу реже писать, а вас не лимитирую. Можно считать, что вы перешли на новую ступень - аспирантуру- и можете проявлять больше саимостоятельности в принятии решения о количестве постов и их частоте.
Ответить с цитированием