Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.06.2009, 17:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,730 раз(а) за 32,803 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AJIuHA Посмотреть сообщение
но сдать их и узнать что у меня в организме я бы хотела, т.к. из всего что я написала самым важным для меня является дерматит, периодически появляющийся на моем лице, потому что все возможные причины его появления обследованы и устранены, кроме гормонов.
.
Если вы сообщите косметологам РМС , что именно вы называете дерматитом и спросите хотя бы Википедию о его причинах , Вы узнаете много нового

Гормон - это ключик , который не к каждому замку подходит и придя в клетку , гормон запускает в ней миллион процессов


Можно иметь невероятно много мужских половых гормонов, не иметь влагалища и иметь тестикулы и быть первой красавицей мира - потому что кожа к гормонам нечувствтельна..

Можэно иметь соврешенно нормальный уровень гормонов и иметь акне во все щеки ( кстати, на РМС тоже в ЧАВО есть )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием