Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2009, 09:35
Somes Somes вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 6
Somes *
Добрый день, спасибо за внимание к моему затруднению.

Pliz, лишний вес у меня с детского сада. В подростковом возрасте резко увеличился до 120 кг в 15 лет, потом начал снижаться. В армию ушёл с весом около 110 кг, вернулся порядка 80кг, с тех пор постепенно набирал. Пытался заняться спортом, в основном - бегом. Сильно мешала никотиновая зависимость. В конце ноября прошлого года бросил курить и сейчас, второй месяц, по выходным выбираюсь на стадион, пока пробегаю дистанцию в 3км.


Anthioh, Индивидуально-топологический опросник пройти не смог - при использовании кнопки "обработать" - открывается этот же тест незаполненный.
Остальные результаты следующие:
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии:
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 8.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги:
Умеренно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Шкала эмоциональной возбудимости:
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста

Торонтская алекситимическая шкала:
Алекситимия: 65
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Ответить с цитированием