Показать сообщение отдельно
  #763  
Старый 07.06.2009, 11:33
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Есть ритуалы перед сном : обнималки, доверительные шушуканья и т.д. Думайте.

А дочери такой контакт не нужен?
Аа, это тоже считается?) Ну, доверительно перед сном - так, собственно говоря, сын только перед сном и начинает про все рассказывать,что его волновало за день, так что это есть. Но тут надо как-то их по отдельности перед сном, а они обычно вместе.
А дочик и так постоянно со мной в таком контакте, практически, не отлипает, ну то есть, если она играет рядом, то каждые три минуты она спрашивает: "Мама, ты меня любишь?", а каждые две минуты она залезает на меня то пообниматься, по поцеловаться, то повисеть, то на голову, то на спину, а уж разговаривает со мной вообще непрерывно, по-моему) Поэтому, я обязательно должна хоть один выходной побыть одна, потому что в другое время меня словно выдаивают начисто.

А еасчет "мужчин-мальчиков" и зрелости, то тут я теоретически согласна, что возраст и зрелость - вещи, взаимовлияющие только частично. А на практике, когда я вижу в анкете возраст мужчины от 20 до 30, при этом он добавляет в друзья женщину моих лет, у меня чувства от недоумения до снисходительного "сверху вниз", мол, "ну что тебе, мальчик?"...В любом случае, близкие отношения (я имею в виду, с сексом) с парнями моложе меня - это для меня табу. Унизительно и смешно. Бесперспективно. Неуважение к себе.