Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.05.2009, 15:17
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 831 раз(а) за 780 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rameyka Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю, что за лазер такой....
и еще, диагноз: "оперированная отслойка" - все поголовна пишут одно и тоже...при прилегании я пишу - состояние после операции по поводу отслойки( т.е. сказывая операцию). но меня вечно поправляют - состояние - это в течение месяца... как же правильно? однозначно, что не первый вариант(если прилегла).
ИМХО правильнее "Состояние после операции по поводу отслойки сетчатки". Ведь это состояние никуда в последующем не исчезает (в смысле, почему только месяц после операции), все это условности.
Ответить с цитированием