Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.06.2000, 01:07
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Инга ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемые врачи! Помогите прийти к правильному решению: 6 лет назад у меня обнаружили хламидии, прошла несколько курсов, периодически они обнаруживаются снова. После последнего лечения контрольный мазок чистый, но остаётся жжение во влагалище, уретре, плохое самочувствие, слабость. Но самое ужасное, что хламидии выявлены у моих 2-х дочерей 11 и 7 летМетодом ПИФ. У старшей дочери лет с 8 проблемы: обильные выделения, частые уретриты, иногда переходящие в цистит. дЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ НАСТАИВАЕТ НА ЛЕЧЕНИИ АНТИБИОТИКАМИ, НО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ГАРАНТИИ ИЗЛЕЧЕНИЯ НЕТ. Я очень боюсь подорвать имунитет детей лекарствами, и к тому же остаться с хламидиями. Что же делать? Можно ли вылечить детей избежав отрицательного влияния лекарств? У старшей дочери в последних анализах: лейкоцитов 5-6-7; слизь- значти. кол-во; эпителий- 3-5-7; soor- обнаружено; дрож. грибки- торулопсис; ДК- в ед.; St. albus. Выделения постоянны, иногда обильные. Что посоветуете? Жду ответов.
Ответить с цитированием