Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.05.2009, 20:34
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Skirr Посмотреть сообщение
С Вас коньяк, и недалеко.

Приказ 112н говорит о том, что необходимо пройти первичную специализацию, а затем усовершенствование.
Сергей, Вы решили окончательно испортить мне выходной? Нет, ну я понимаю молодые участники форума, но Вы... старый проверенный боец раздела...
Если Вы найдете в тексте 112 приказа слова "специализация" (форма последипломного образования, предусмотренное ТОЛЬКО для среднего медицинского персонала) и "усовершенствование" (вопрос иной области правового регулирования - совершенствования полученного (уже полученного!) образования), так вот если Вы процитируете предложения, содержащие эти понятия, Вы получите искомое завтра же!

Но если Вы не сможете этого сделать, то как честный человек... ну Вы понимаете.. Я скажу, куда завести.
(Домыслы типа "я не то имел в виду" не принимаются)


upd Указанная Вами продолжительность профессиональной переподготовки тоже спорна. Раза в 2
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием