Показать сообщение отдельно
  #483  
Старый 19.11.2004, 14:50
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,927
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от day
Насчет тысячу-другую - это несерьезно. Это шутка юмора, как я понимаю. В наших центрах есть психолог, он работает со всем нашим контингентом (около 400 пациентов). Я не знаю точно его заработной платы, но думаю, что она сегодня не меньше 700 у.е. Я полагаю, что это мало за ту работу, которую он ведет, однако владельцы центра не готовы пока повышать ему жалование. Вообще же психологи понимающие проблемы диализных пациентов и работающие с ними - психонефрологи, как их называют в США , - редкость.
Да нет, коллега, это не шутка юмора. Я стОю этих денег. Только платить их почему-то никто не хочет...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine