Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.05.2009, 16:59
Аватар для Hannah
Hannah Hannah вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 332 раз(а) за 283 сообщений
Записей в дневнике: 1
Hannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видите как у вас получается, врач вроде бы видит что-то в горле, раз говорит о фолликулярной ангине. У меня большие сомнения на этот счет, как я уже сказала, из-за отсутствия жалоб. На миндалинах могут быть пробки - кусочки пищи, не имеющие никакого отношения к данному повышению температуры. Если есть возможность, лучше всего показать ребенка другому врачу, можно ЛОРу.
А под обследованием я имела в виду анализы крови и мочи, как начальные исследования в поиске источника лихорадки без видимой причины. Ну и осмотр врача, конечно.
Ответить с цитированием