Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 09.05.2009, 10:46
Reflexio Reflexio вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 58
Reflexio *
С праздником вас, Борис.

Да, я могу иногда своё чувство вины подзадвинуть, но оно не перестаёт меня волновать, просто я как бы преодолеть преодолеваю, но ровно настолько чтобы что-то сделать, что-то себе позволить, и всё равно оно никуда не девается... То есть я не могу сказать, что я контролирую чувство вины, пока, во всяком случае, точно нет, скорее я с ним борюсь.

Про ваше чувство вины - нет, вы не должны его испытывать и я не чувствую, что пыталась "виноватить" вас, слова о том, что вы не сидите постоянно у компа, лишь отражают моё желание продвигаться вперёд в нашей работе активнее, это моё внутреннее состояние, но я не переношу его на вас, то есть, не кладу на вас ответственность за это. Как бы сказать... получается, что я разграничиваю реальность и мои интересы, и есть ситуации, когда я понимаю, что мои интересы с реальностью не везде стыкуются, но меня это не задевает, не обижает и т.д. То есть я, анализируя свои чувства-эмоции, вижу, что я не вкладывала никаких упрёков.

Мне приятно было узнать, что вам со мной работать интересно, хотя ваши слова о том, что я могу находить главное, слегка меня озадачили. Для меня пока ничего главного, опять одна каша, все проблемы в кучу и за какой конец тянуть, чтобы клубок размотать, не понятно.

Перешла к выполнению задания, внимательно перечитала свой пост, пытаясь увидеть зацепки, моменты, на которых можно было бы заострить внимание, ничего... У меня абсолютно нет дополнительных вопросов, которые я могла бы задать себе на месте вас. Только свой вопрос есть - что делать-то? Вот я опять ощущаю тупик. Некая картина есть, описанные проблемы есть, а зацепок нет. Жаль.
Ответить с цитированием