Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 28.04.2009, 20:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,417
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тина , я могу перевоспитывать гинекологов России - это моя страна , и я вице - президент ассоциции эндокринологов, член редколллегии ряда журналов и я ОБЯЗАНА объяснять врачам России на каких основаниях какой диагноз ставят и как лечат - более того , я несу в сущности моральнуюотвественность за неграмотное лечение и обследование .


Увольте меня от обязанностей воспитывать докторов сопредельного и независимого государства - пусть голова болит у украинских врачей и пусть они занимаются обучением коллег ...

А от глупостей штабных и так уж вянут уши ( с)
Предложенный Вам алгоритм лечения означает эмпирическое соединение всего , что знает доктор по курсам 60-х годов прошлого века + недавно услышанное про метформин и СПКЯ

В принципе, кто-то и забеременеть может ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием