Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 24.04.2009, 18:37
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоп, стоп.стоп! Уважаемые коллеги!
Никто автору помощи не отказывает в лечении.
Врач заботится о своей безопасности. что в этом неправильного?
Уважаемая Анабелла! Я преклоняюсь перед трудом фтизиатров. Сложнейший контингент! Но...почему фтизиатры имеют надбавку за вредные условия работы? И большее количество дней в отпуске? Не просто же так?

И то. что врачи НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ЛЕЧАТ или ОПЕРИРУЮТ ВИЧ, СИФИЛИС и ТУБЕРКУЛЕЗ- инфицированных - это разве хорошо? Этим разве надо гордиться?
Вопросы безопасности медперсонала никто не должен сбрасывать со счетов!
И если в той больнице с этим не все в порядке/ в моей больнице так же/ - это беда...
А рекомендовать пациенту обратиться на коллегу в прокуратуру- этого я не понимаю.


Уважаемый Timur61 !
Я думаю, Вас прооперируют. Операция у Вас плановая. Дайте врачам к ней подготовиться с учетом особенностей состояния Вашего здоровья.

Комментарии к сообщению:
Winer одобрил(а): А рекомендовать пациенту обратиться на коллегу в прокуратуру- этого я не понимаю.
artsoldier одобрил(а):
Ответить с цитированием