Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.10.2004, 12:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,585
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,735 раз(а) за 32,807 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я как-то сразу разъярилась, читая о молодой женщине в г. Пушкине, у которой гликемия стойко порядка 10 ммоль\л,и в данных которой не приведены ни вибрационная, ни болевая чувствительность, ни гликогемоглобин ..Тем более мне не нравится идея ангиопатии как первая идея - но черные шары за это не надо было кидать, виню себя..
Я уж не помню, когда у нас была В12 -дефицитная анемия у б-ной с СД1 типа- хоть согласна, искать активно надо.
Я не стала бы в ситуации этой конкретно девочки дальше продолжать интернет - обсуждение -разумнее принять за данность явную декомпенсацию диабета, наличие сопутствующей патологии, в которой надо разбираться, наличие потенциально еще не выявленной патологии ( сетчатка !).Я думаю,что если речь идет о Московской области, то надо связаться с нашим диабетологическим отделением.

Комментарии к сообщению:
Mikhail одобрил(а): Какая там вибрационная чувствительность в МО... Если глюкоза 15 уже 3 года...-(
Algor одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием