Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 19.04.2009, 21:57
yad yad вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 25
yad *
Понимаете, я не хочу чтобы он его обижал. Я не хочу чтобы сын его ждал в выходные, а у папы были более важные дела и он даже не нашел в себе сил предупредить.. Я не хочу чтобы он манипулировал мною, моею любовью к сыну.
"Играть в семью".. наверное это не оч точно. я стараюсь вести себя с ним уважительно и ровно. А разве в этом случае мы не можем покушать вместе? поболтать? посмеяться? я бы хотела чтобы сын не чувствовал моего негатива к отцу. и в принципе я не давлю в себе эмоции. В основном я и правда не чувствую негатива. Но он (отец) ведет себя так, что я не могу уважать его. Он не демонстрирует сыну то, как человек должен отвечать за свои слова. Держать слово. мужское слово. Мужские поступки..
Я считаю что моему сыну нужен отец. И всю жизнь не думала что буду растить его одна. Так вот. но не уверена, что ему нужен ТАКОЙ отец.. дальше больше.. памяти у него уже осталось оч мало, и честно говоря.. я боюсь его оставлять с сыном наедине. Он не смотрит за ним так как я. Не страхует на прогулке и т.п. Говорит что как он иначе научиться ходить по лестнице. А самому просто лень делать лишние телодвижения.
Я боюсь что он держится не за сына, а за меня.
Я могла бы запретить ему общаться с сыном вовсе. Я это знаю. Он не пошел бы в суд и все такое..
Но я не знаю как лучше.. опять не знаю..
Все что я прошу у него, это приезжать хотя бы раз в неделю (т.е. он сам оч стремится приезжать, просто я прошу соблюдать частоту посещений), и быть трезвым. Он это обещает, и снова не выполняет.. значит ему плевать..
Ответить с цитированием