Показать сообщение отдельно
  #318  
Старый 15.04.2009, 19:04
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Ситуации трудовой деятельности
... У меня температура 38, но маме надо обязательно сделать на своей работе стенды, и моя просьба оставить меня дома вызывает поток ругани, оскорблений, обзываний, и я иду с ней и сижу там с 5 до 12 вечера, потому что ЕЙ это надо....ненавижу! Постоянно оскорбляется,когда ЕЙ что-то надо, а вдруг отказ...Обида, скандал...Все кругом скоты, сволочи, свиньи, а попробуй укажи ей ее неправоту хоть раз - неделями будет жесткий бойкот, молчание, игнорирование, показная холодность и рассказы всем, какая я плохая....
... Я, говорит, приготовлю, только ты сходи за продуктами, теперь помоги мне почистить, да как ты чистишь, и купила барахло, и теперь еще не так порезала, а теперь посмотри за плитой и еще замеси тесто, потому что я не люблю его месить, а что ты морщишься - эгоистка, свинья, лентяйка, что не хочешь помочь, а что ты улыбаешься - я же вижу, что ты всегда так противно хитренько улыбаешься, пойди посмотри на себя в зеркало, какая ты при этом уродка...(это не только в детстве, это и сейчас так бывает)...
...Я сдаю вступительный тест в музыкалку, я там лучше всех, но мама почему-то сомневается в этом и ругает меня за какой-то неправильный порядок карточек...
...Мама решает подработать уборщицей в своем учреждении, и я обязана, конечно, ей помогать, я прихожу после школы убираться, а там надо убирать мужские туалеты, и мама брезгует и заставляет меня это делать за нее...
....Она убирается в квартире, недовольная, а я в своей комнате читаю, и вот она залетает как на метле, и я сию же минуту должна вытереть пыль и помыть пол, а то, что это моя комната, и то, что я не хочу сию минуту, вызывает поток оскорблений и скандал...