Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 13.04.2009, 17:44
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я с радостью буду выполнять это задание, Ирина Николаевна! Думаю, это будет очень полезно – посмотреть на мужа в общем, а не фрагментарно, как это обычно бывает в той или иной ситуации.
Значит можно считать, что договорились. Ок. Вопросы у вас есть.
Успехов!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
И Вы знаете, благодаря кому
Думаю, не только. Вы сами практически все это проделали, уверяю вас. Главное - вы этого очень захотели. Я тоже старалась в меру моих сил, но основная работа легла на вас.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Это я прекрасно понимаю! Все мы люди-человеки
Вы стали очень милосердной. Помните, как вы нападали на Spiegel и Illusion?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Меня вообще посетило радостное чувство – знаете, как щенок радуется, когда его выводят гулять на улицу? Скачет, как ненормальный, «кусает за пятки», бесится - вот у меня что-то вроде этого.
Весна...
Ответить с цитированием