Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.03.2000, 01:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Студент ----- Елена! Последнее Ваше сообщение еще раз на мой взгляд подтверждает клинику тубо-овариального абсцесса. Я не понимаю почему у вас там такой дурдом! Мне нравится это дает предположение хирургу.. У вас дорогая ситуация в которой необходимо НЕМЕДЛЕННОЕ лечение! Дай бог чтоб это закончилось без операции.. Вобщем Леночка,слушайте внимательно! Купите в аптеке антибиотик Цефриаксон 250мг и в одной дозе пусть вам его введут внутримышечно или внутривенно. Доксициклин принимайте 14 дней , а не 10. Обязательно как я описал выше Метронидозол, а если нет то Клиндамицин 450мг 1 раз в день в течение 14 дней! Если после вышеперечисленного через 3 е суток температура не упадет , то увы показана госпитализация с более мощным режимом антибиотико терапии. Тот же Клиндамицин 600-900мг внутрив плюс Гентамицин 2мг на кг в начальной дозе и 1.5 мг на кг 3р в день так-же В/В. Через двое суток возобновить Доксициклин 100мг на 14 дней после выписки. Если после 3 дней вышеописанной терапии температура не упадет , то показано дренирование абсцесса, то есть операция! И скажите дяде делающему УЗИ , чтоб он искал абсцесс. Ваш случай настолько элементарный в лечении и диагностике, я не понимаю что там у вас происходит, и искренне желаю избавиться от этой простой болячки, в начальный период, запущенной по невежеству. Студент
Ответить с цитированием