Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 19.03.2000, 21:37
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
елена ----- моя ситуация сходна с наташиной-см от10.3 я имею длительное время одного партнера-мужа.он категорически отвергает случайную связь и наличие у него какого либо заболевания.однако болеет саркаидозом и лечится по сей день.я же внезапнои лучше бы не обращалась к врачампоявилась ноющая боль в прав.боку и проблема с мочой-задержка.узи показало кисту с права в яичнике-стали 3 мес лечить гармонами.безрезультатно.на 4 -тый перенесла сильнейшее воспаление-цистит,цервицит и заболевание придатков вместе.врач понял что у меня хламидии и стал лечить от них.первый месяц-азитромакс500 2раза в день плюс супркс от уролога.на второй месячные перед ними у меня опять повторились признаки инфекции.в связи с мужем не была.опять уже пью доксицайклин100 2раза на 10 дней с рокситромицином150 по2 5 дней.поняла-мое дело гиблое и запущенное.стала сомневаться не только в супруге но и в правельности лечения.посоветуйте мне-чтобы не получилось как 4 мес назад лечила кисту гормонами и дошла до запущенной формы.мне 37.у меня трое детей.пусть закроются все трубы лишь бы вошла в ритм-а то вот месячные и меня колотит-37.5.неужели при правельном принятии лекарств это возможно?к тому же до этого года я не посещала вообще гинекологов,разве что при беременности.если до этого я была всегда чистая-как и каким путем я стала такой грязной?и еще вопрос:вот уже 6-7 день а в проекции яичников сильная жжгучая боль усиливающаяся при хождении и вот когда одето что-то-колготки например?что это может быть?это уже грибки?или все еще хламидии?и вопрос о детях-какова вероятность если я в данный момент болею хламидиями заразить своих детей-чем и через какие предметы?и возможно ли я заразилась через бытовые предметы?через какие? спасибо за сайт.
Ответить с цитированием