Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.04.2009, 19:33
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нее, я на утренние подвиги не готова. Я сова.
Цитата:
я уже чувствую себя более объективной и независимой, когда анализирую свое поведение, я ведь гляжу как наблюдатель, а это "выдергивает" из больного вопроса...
Это хорошо, что у Вас появился наблюдатель. Может тогда он увидит, где находится эта девушка или девочка и что у нее во рту круглое?
Цитата:
Ужасная тревога, редкое дыхание, короткий вздох и не до конца, зажим, я прямо забываю дышать, сильно напрягается грудная клетка, сжимаются мышцы живота, я дышу будто спиной, а не передом...Хочется плакать или крикнуть что-нибудь, дергается веко на глазу, раздражение на все вокруг, начинаю сдирать кожу вокруг ногтей больших пальцев, ощущение провала в мыслях (это не могу описать как следует, это словно у меня вместо мыслей и картинок в голове "вкус чего-то круглого").