Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.04.2009, 12:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Вернемся к нашим баранам…
Я к тому, что, может, мне имеет смысл сейчас не развивать тему «пунктов», пытаясь ответить на Ваш вопрос в самом начале этого поста, а начать с начала – с рассказа о том конфликте?
Подойдет. На типичное работать легче - больше зайцев убьем
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Эта ситуация совершенно типична. И сравнительно недавно у нас состоялся конфликт по поводу того, что я хотела уйти в кафе с подругой в субботний вечер. А? Я прям чуть не прыгаю от радости, какая это «гениальная» мысль
Особено мне нравится, как у меня вышло попадание "в десятку" с примером про подругу.
Ответить с цитированием