Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 27.09.2004, 19:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,105
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,881 раз(а) за 32,946 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина , но ведь "Ты" и "Я"- 'это характеры, это паттерн поведения - выгодного и невыгодного.Как бы я ни принимала безоценочно страстное желание моей пациентки иметь заболевание как черту характера - в наиболее простом варианте " щитовидку " - рано или поздно я должна буду сказать -нас двое - Ты и Я, третьего - болезни как проблемы, нарушающей Твое самочувствие, угрожающей тебе- нет , и Я ничем помочь не могу - Тебе нужен другой помошник, тот, кто поможет- чему поможет ? Как я это сформулирую?
Lauberg рассказывал недавно , что в Google на тему OTAST более 6000 ссылок . С-м расшифровывается следующим образом - on thyroxin & still tied... И если отбросить все доп. варианты, остается следующее - тироксин лечит гипотироз , но не характер.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием