Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.03.2009, 15:23
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
Цель - определить для себя меру и желанность присутствия или отсутствия этого человека (нынешнего Мужа) в моей жизни и моем мире и осуществить с ним взаимодействие или отсутствие взаимодействия, при котором мне будет душевно комфортно.
Критерии - я чувствую спокойствие, радость, комфорт при отношениях или отсутствии таковых с Мужем.

Мне было очень трудно сформулировать.
Подумайте еще. По-моему как-то не вяжется цель и критерии. Хорошо, когда цель конкретна , "осязаема" и "видима".