Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.03.2009, 19:17
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По тому, как происходит наше взаимодействие в этой теме, по вашей способности к рефлексии и по способам справляться с проблемами - мне кажется что не имеет смысла искать психическое расстройство. Тем более если всё это можно разрешить в процессе общения со специалистом.

Цитата:
Сообщение от greyneck Посмотреть сообщение
переживала, что же я скажу психотерапевту, как же я, такая принцесса, признаюсь в том, что я тщеславна, и как бы это мне так вывернуться, чтобы показаться очень хорошим, тонким и духовным человеком :-)
Я думаю, что вы достаточно развитая и разносторонняя личность - и в вас есть и принцесса, но возможно что есть и какие-то аспекты вашей личности, которые вам не столь приятны. Можно было бы например обсудить - "что же мешает этой принцессе" - или другими словами - "какие аспекты личности вам кажутся не слишком приемлемыми и почему". Но это уже всё вопросы для очной работы.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием