Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.03.2009, 18:16
Аватар для 6_HATA_6
6_HATA_6 6_HATA_6 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: ПИТЕР, ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
6_HATA_6 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Unhappy ПРОЙДЕННЫЕ ТЕСТЫ СОВЕТУЮТ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ. обращаюсь пока здесь.

Здравствуйте. В последнее время (пол-года примерно) пребываю в состоянии постоянной усталости, плохом настроении, раздражительности (что меня сильно волнует - часто срываюсь на старшего ребенка - даже когда она и не виновата. сознаю это, клянусь себе больше на нее не орать - но срываюсь снова) - постоянно хочу спать и почти совсем не хочу есть, и как говорит муж - постоянно думаю о плохом - что попадем в аварию (попадали уже правда, потому теперь этого и боюсь), что с детьми что-то случится и о тому подобных вещах. Замужем 5 лет. 2 детей ( 3 года и 11 мес). Мне 32 года. Витамины пью. валерьянки-новопасситы не действуют. Афобазол - улучшает состояние - но не настолько, как хотелось бы, и не возможно ж его есть всегда.

Прошла тесты - вот результаты.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 28.Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.
/[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
/[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Результаты обработки теста для: НатальяЛожь: 3
Аггравация: 4
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 2
Агрессивность: 7
Ригидность: 5
Интроверсия: 8
Сензитивность: 6
Тревожность: 7
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Результаты обработки теста :Алекситимия: 65
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

ну, собственно - прочитала свои результаты - впечатлило.(((.

обращаюсь к врачу. точней, в врачам. мне уже пора госпитализироваться - куда там у нас в стране психов и депрессантов госпитализируют? или угрозы для общества еще не представляю?
куда податься-то? и к кому -психиатр - психолог?
возможно мне помочь здесь - или обязательно нужна очная консультация специалиста? Со временем, как и с деньгами - некоторые проблемы.

Спасибо, за внимание к моей проблеме.
С уважением, Наталья.
Ответить с цитированием