Показать сообщение отдельно
  #410  
Старый 16.09.2004, 04:48
Аватар для alex_md
alex_md alex_md вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.02.2004
Город: Maine, USA
Сообщений: 1,771
Сказал(а) спасибо: 2
alex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex_md этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Последние законодательные инициативы Путина честно говоря привели меня в полное недоумение. Больше всего поражает как такого рода инициативы могут спокойно проходить не вызывая шквала возмущения в обществе. Может быть мы русские всегда сидим до последнего и только когда "опухоль" становится размером с голову и мешает ходить, только тогда решается на радикальные меры. Не хочется верить, что краткий период демократии, или псевдо-демократии в России подошел к концу. Думаю, что многое будет зависить от следующих выборов в парламент, если только они действительно будут и не будут отложены, или отменены как "политическое шоу". Пугает также процент людей из "конторы" в руководящих органах страны. Эти люди имеют как известно специфические понятия о свободе и справедливости. Все-таки не думаю, что ситуация может дойти до уровня Ирака, или даже СССР времен Андропова, но темп с которым страна продвигается к тоталитаризму просто пугает.