Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.09.2004, 21:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,923
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
чтобы наша семья стала полной, чтобы те чувства,любовь и нежность , которые мы дарим друг другу получил кто-то нам родной
без него мне наша семья кажется не полной. Может это конечно вбитый с детства в голову стереотип семьи. Но мы с мужем любим друг друга и вместе хотим иметь ребенка. Вообщем, я хочу ребенка и все! Это будет как часть меня и моего мужа.

жалость к себе, к мужу, страх, неуверенность, имею ли я право жить дальше с мужем – он такой хороший человек и из-за меня он может быть никогда не станет отцом
чтобы дать ребенку любовь, добро и тепло, которое у нас есть.
Передать ему наш опыт, видеть как он растет, как делает первые шаги..
Радоваться его успехам и поддерживать его в трудные минуты...
Это наиболее важные выдержки из ответов. Важные фразы мною выделены. К этим ответам мы вернемся чуть позже.

Неудобный вопрос номер два:
Представьте, что это случилось. Более того, Вашему ребенку уже 10 лет. Какого пола Ваше дитя? Какое оно внешне? Чем занимается? Чем при этом занимаетесь Вы и Выш муж? Какие надежды и страхи Вы питаете?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine