Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2009, 08:26
elenaart elenaart вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 106 раз(а) за 105 сообщений
elenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelenaart этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Venmor Посмотреть сообщение
В том что у меня герпес губ я уверен на 100%, он мучает меня с 12-ти лет (щас мне 19) просто раньше мне было всё равно, но в последнее время он начал появляться в самое неподходящее время, (перед поездкой на отдых, перед какойнить вечеринкой) так что выходит так, как только планируеш развлечься и провести хорошо время выскакивает этот урод на губе. Да и нащет таблеток вроди разобрался, решил глотать по 2-3 штуки в день (200мг), ну и в добавок мажу мазь "АЦИК". Посмотрим что будет, надеюсь поможет...
Применение таблеток ацикловира поможет ускорить выздоровление и остановить развитие рецидива.Дозировка 200 мг 5 раз в сутки (интервал 4 часа) в течении 5 дней.
Как альтернатива -прием валацикловира 2 таблетки 500 мг утром,2 таблетки 500мг вечером,если прошло не более 24 часов от начала заболевания,в таком случае развитие будет приостановлено и заживление произойдет быстрее.
Ответить с цитированием