Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 12.09.2004, 10:17
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу очередной порции бреда Живова комментариев нет, так как нет там ничего кроме соплей и визгов, ни цифр, ни фактов, ни-че-го! Не собираюсь по каждому его бредовому заявлению предоставлять фактологический материал. Я не собираюсь заниматься его образованием, пусть читает самостоятельно. А если нет денег, то пусть запишется в библиотеку. ТВ-образование до добра не доводит.
Что же касается:
Цитата:
Расстреливать? Это не ко мне, а к Вашему приятелю-сталинисту-человеконенавистнику!
Пока что, судя по темпу дискуссии, расстреливать все и вся готов именно Живов. Эдакий непримиримый боец. У меня возникла чистешей воды аналогия с Хрущевым - именно тот таким же вот старательным и непримиримым был во времена репрессий. И именно благодаря таким старательным и непримиримым живовым мы и получили в 30-ых раскрученный маховик, под которым и загнулось немало народа порядочного.
Что же касается расстрелов, то дерьмократы наши здесь почище многих будут. Что касается отечественных, то достаточно вспомнить расстрел Белого Дома. А уж о цитадели дерьмократии, принесшей мир и покой в Югославию, не хочется и говорить. И это они называют ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ. Видимо, именно такое общество создано в РФ. Видимо, именно такое общество усиленно и форсированно создается в Ираке. Живовы торжествуют.