Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 12.09.2004, 09:51
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexshishka
Традиционно считается, что гений - это Моцарт. Пушкинский Моцарт это, конечно, не исторический Моцарт, но он пылкий, восторженный, нежный (особенно в исполнении Смоктуновского) абсолютно искренне говорит:"..как ты, да я."
Уважаемый Алексей (Шишкин),

Спасибо за подробный ответ. А я думал, что и нетрадиционно тоже считается... Да ведь это я так... просто хотел улыбнуться... Не получилось...Если Вы имеете в виду Швейцерские Маленькие Трагедии, то Моцарта там играл Золотухин, а Смоктуновкий играл Сальери и образ был далеко не нежный...пылкий может быть...Да и это маловажно. Просто, я бы не стал называть Гитлера & Co. гением, потому как "гений и злодейство две вещи несовместные"...В русском языке есть более верные слова.