Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 20.02.2009, 17:11
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Наталья Тихоновна.
Цитата:
Сообщение от Nataya Посмотреть сообщение
Само собой в лучшую сторону ничего не изменится. Необходима поддержка, принятие и тщательная психотерапевтическая работа по формированию позитивного самовосприятия.Что Вы об этом думаете?
Я не поняла вопроса. Что я думаю по поводу чего? Насчет возможности такого развития событий или необходимости психотерапевтической работы? И для кого - меня или дочери? Насчет необходимости я вообще согласна. И что работать надо с нами обеими - тоже не сомневаюсь. И что делать это желательно в реале, а не в интернете - тоже понятно. И сюда, на форум, я же дочь не приведу. Поэтому смысл вопроса мне не совсем понятен. Поясните, пожалуйста.
Дочь все-таки согласилась сходить со мной к психологу. Она провела какие-то тесты с ней, но за результатами пригласила нас втроем (еще папу) только через две недели - раньше у нее все занято. Предложила дочери прийти на что-то вроде клуба для подростков, где они учатся выходить из сложных ситуаций, но дочь не захотела пойти. Есть еще школьный психолог, в принципе возможна работа с ним, но пока ничего не получилось.