Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.02.2009, 11:19
lazanna lazanna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Город: москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
lazanna *
Посещала и не раз, готова еще раз пойти. У меня нет особых напряжений, работа умственная, я юрист, работаю я сейчас в нормальном для меня режиме, раньше нагрузки были еще больше. А сейчас пол часа интенсивной работы и все, я выдохлась.
Но для меня каждые поход на работу это целый подвиг. Мне не так далеко ехать до работы. 10-15 минут пешком до метро, 20 минут на метро и 5 минут от метро до работы. Я прихожу уже с утра уставшая, как буд-то всю ночь пахали и я несла на себе килограмм 100. Практически каждое утро болит голова, сдавленные виски, ноющие тянующие ощущения к темечку, боль и сдваленность в всиках отдает в скулы, оущение что болит горло, кадык. Вот это сегодняшнее состояние, еле дошла до работы, еще тяжелое дыхание.
Сейчас нет никаких стрессов в моей жизни, нет сильного перенапряжения, с работы я прихожу и падаю, потому что просто нет сил ничего делать, и не потому, что я устала на работе, а потому что такое состояние с утра.

Может надо сдать дополнительные анализы, может проверить сердце, сосуды... я просто не знаю какие анализы надо сдать, чтобы понять от чего этого.
Еще раз повторюсь, я была у врача, я регулярно хожу к психологу, знаю и решаю большинство своих психологических проблем. Надо к еще к врачу, не впорос, пойду, только куда и к кому? Почему никто не назначает мне обследования, а сразу пичкают антидепресантами? у любового человека появится раздражение и плаксивость, когда он не спит нормально, засыпает и просыпается с головной болью причем практически каждый день. Может надо обследовать позвоночник, может защемление, может грыжа ( не исключаю, так как сильно падала на ребро железной ступеньки практически на голую спину).
Ответить с цитированием