Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.02.2009, 18:30
Annakor Annakor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Annakor этот участник положительно характеризуется на форуме
Большое спасибо за ответ.
Радиотерапия у меня с самым минимальным облучением. Радиолог говорит, что в моем случае как правило осложнения минимальны и побочных эффектов так же не должны быть (ну помимо того, что уже есть). Я как-то и сама чувствую, что плохое самочувствие связано с гормональным фоном (оно такое же как до радиотрапии)
У Астафьевой Л. И. я была, но до радиотерапии, на следующей неделе к ней так же собираюсь. И в ЭНЦ недавно начала наблюдаться. Я очень довольна врачами.
Возможно у меня , просто не хватает терпения.

В Бурденко говорили, что я не типичный пациент.(касаемо эндокринологии) и в моем случае все методом проб и ошибок.
При моем заболевании обычно говорят, определять таблетки и их количество нужно по самочувствию.
Сегодня у меня обнаружили остеопороз (уже достаточно запущенный), с завтрашнего дня начну принимать еще лекарство от него.Стало еще страшней, ведь глюкокортикоиды я принимаю всего 2 месяца (не очень большую дозу, и отсутствие месячных всего 4 месяца. Самочувствие до сих пор не нормализовалось, а увеличивать количество таблеток нецелесообразно. И поэтому появляются сомнения, а нужно ли было вообще начинать их принимать, и была ли у меня недостаточность.
В больнице, где я лежала, слышала очень хорошие отзывы об эндокринологической клинике им. Сеченова, поэтому и написала на этот форум. Подумала, может что-нибудь новое посоветуете. Просто очень быстро развилась болезнь и не одна.
Ответить с цитированием