Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 09.02.2009, 19:18
Аватар для Babulya
Babulya Babulya вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 394 раз(а) за 374 сообщений
Babulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBabulya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Как Вам это удается? Вас не грызут за низкий уровень ПЭП и неохват пирацетамом всего контингента? Тот факт, что не все дети на Д учете не стал еще притчей во языцех?
Да. Из одной поликлиники мне уже пришлось уйти, были крайне напряженные отношения с начальством и некоторыми коллегами, больные разделились на две группы - те, кто ходил только ко мне, и те, кто у другого невролога лечил "ПЭПы"(большая часть). Но !!! Когда я ушла, несколько моих пациентов, позвонили и попросились наблюдаться у меня и дальше. Это приятно.
А сейчас у меня разумное начальство, не вмешиваются, обучили некоторым хитростям. Д учет - на мое усмотрение. Только с педиатрами воюю - вот где корень зла !
А в соседней поликлинике тоже работает невролог, у которого большинство детей имеет диагноз - здоров.
Это возможно при желании.
Еще в 1999-2000 годах наш район имеел достаточно низкие цифры диагностики ПЭП ( 32%). (по сравнению с другими округами 80 -90%)
Ответить с цитированием