Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.01.2009, 22:47
VeraNK VeraNK вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 336
VeraNK этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вера, у Вас оДНОКРАТНО зафиксированная гипергликемия натощак - у Вас НЕТ пока диагностирвоанной гипергликемии натощак ( нужны дважды цифры ) или нарушения толерантности к глюкозе ( нужен хотя бы один - а лучше два) теста с глюкозой
пока - жить и нормально питаться - фруткы, овощи
Я не помню вашу массу тела и длину
Спасибо, Галина Афанасьевна, за ответ. У меня масса тела=73кг, длина=173см. Пожалуйста, подскажите- можно ли мне все эти тесты и анализы отложить до конца зимы, или необходимо расстараться сделать все поскорее?Это я потому спрашиваю, что мне безумно трудно ездить в далекий кдц брать направления , записываться на анализы и сдавать эти анализы. а ведь надо же еще каждый раз искать способ вернуться домой, а это еще труднее чем приехать в кдц, потому, что уже устала. И можно ли мне пока( до конца зимы) есть сладкое? К сожалению, фрукты- овощи мне недоступны, тк я сижу на обычной пенсионной диете( без фруктов, овощи-только картошка, без мяса и рыбы, масло только растительное) Как Вы посоветуете- надо ли мне вместо фруктов-овощей есть поливитамины, а вместо рыбы- рыбий жир в капсулах?( у нас в аптеке есть такая биодобавка-рыбий жир в капсулах). Еще у меня такой вопрос-Я почему то не наедаюсь без сладкого. Даже если сьем на обед всю тарелку вермишели без сахара- не наелась пока не сьем кусочек чего- нибудь сладкого. Чтобы нормально наедаться в обед приходится посыпать вермишель сахаром- тогда наелась. Пожалуйста, скажите- не является ли это признаком сахарного диабета? Благодарю за ответ. С УВАЖЕНИЕМ, ВЕРА

Ответить с цитированием