Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.01.2009, 20:07
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер. Мне трудно сказать что либо по вашей теме, поскольку ваше сообщение мне кажется нереальным. И вот почему.
1.
Цитата:
У нас родилась дочка в 28 недель рост37см,весом1350.путём кесарево сечения.
Ребенок недоношенный
2
Цитата:
через5 дней развилась пневмония-мы лежали в больнице20дней.выписали нас без рентгеновских обследований.через 3дня дочь стала терять вес(я взвешивала после каждого кормления),я обратилась в эту же больницу,нас неположили и к ночи она стала синеть.я самотёком поехала вотделение и успели спасти,подключили аппаратискуств.дыхания,диагноз-осложнение недолеченной пневмонии бронхиолит.
период новорожденности с осложнениями
3.
Цитата:
4.5месяца переворачивалась,говорила папа,пыталась встать на четвереньки.
Ребенок рожденный с таким весом в 4,5 месяца обычно демонстрирует развитие ребенка 1,5 -2-х месяцев. Вы уверены в своем описании?
4.
Цитата:
я обьездила кучу врачей боялась что то нетак.но все говорили всё хорошо.
Что вызывало ваше беспокойство?
Цитата:
5.в 5 месяцев нам делают массаж,через месяцповторно.и тут началось-второй сеанс она кричала весь массаж,массажист сказала что перестаралась,понаблюдать за дочкой.
Если то, что вы писали про девочку правда, с какой целью делали массаж, что пытались стимулировать?
Далее у меня тоже вопросы.
Цитата:
нам сейчас1год11месяцев.мы несидим,спинку недержим,иногда бывает минуты 3,посидит и всё устаёт.
Цитата:
топать ножками умеет правильно с 8 месяцев,
Я не могу себе представить. как может правильно топать ножками ребенок, который не умеет держать спину.
Цитата:
Лечимся мы в клинике НЕВРО-МЕД,у ЗАЙЦЕВА СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА,хотелось бы у вас узнать-как можно поднять ребёнка на ноги.
Мне кажется, этот вопрос будет лучше задать Сергею Владимировичу, поскольку он ребенка видел и, как я понимаю, проводит занятия.
Еще раз повторю, по вашему описанию у меня не сложилось никакого представления о том, как развивалась девочка и что происходит с ней сейчас.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием