Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.01.2009, 13:45
Аватар для Natalya79
Natalya79 Natalya79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Natalya79 *
Здравствуйте, Мария Викторовна!
Вставлю сканеры двумя сообщениями.
По рассказам мамы, когда мне было 1 год4 На фоне высокой температуры были фебрильные судороги.
Потом до 3 лет, раза три были замирания, без судорог. замирала и отходила сама, один раз вызывали скорую, делали какой-то укол.
Западение языка, выхода мочи не было. Состояния не помню, т.к. маленькая была.
Люминал отменили в 6 или 7 лет. После отмены судорог не было.
Лет с 20 начались ПА, тахикардия, головокружения на фоне переутомления.
Сейчас тоже не падала, состояния как предобморочные. головокружения, земля уходит из под ног, шатает, нарушения зрения, либо мушки, либо темнеет в глазах, сердцебиение, состояние напряжения, страх, тахикардия, давление может подниматься до 130/100, слабость иногда во всем теле, иногда только в ногах, онемение или похолодание рук, иногда есть потливость, чаще всего нет.
Иногда ощущение потряхивания. Во время приступа или после хочется мочиться или произвести дефекацию. Самопроизвольного не было.
В голове как будто чувствую, как кровь в сосудах тяжелее идет, тяжесть в голове. Ощущение как будто сейчас отключусь. не хватает кислорода. При этих состояниях я сажусь, реже ложусь, т.к. лежа тяжелее дышать.
Бывает сразу почти все что описала, бывают не все появления.
На данный момент принимаю Фенибуд, Бетасерк назначили 24 мг -2 р/день , а принимаю по 12 мг -2 р/д, Магнерот 1 т -3 р/д.
Выписка из больницы в 2008 году
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Выписка из больницы 2004 года, (внизу описаны функциональные пробы).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Это нечитаемый Дуплекс сосудов в 2008 году.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Снимки МРТ прикрепить не могу, только заключение старое 2004 года. Новые пока не сделаны:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо!
Ответить с цитированием