Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.01.2009, 19:24
katt katt вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.07.2005
Город: Италия
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
katt этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая Полина, как всегда огромное спасибо! Я с Вами уже второго ребенка ращу!
Да, когда мальчик чем-то заинтересуется, он "разжимается", но если просто сидит в креслице и особенно у меня на руках лицом вперед - вид, скажем так, не очень "интеллектуальный" - разведенные в стороны "деревянные" руки с зажатыми кулаками, отсутствующий вид и слегка высунутый язык.
Гипертонус плечевого пояса педиатр нам в карточку записала еще в 3 месяца, сейчас ему 6,5 - может это быть связано со слабой пока спинкой? Стоит ли подождать с высаживаниями в стульчик ( хотя спинка стульчика в любом случае не под прямым углом) ?
Упражнения пробую, при игре "в ку-ку" я держу его за предплечья, но поскольку он не сидит пока, получается "полуподвешивание" - так тоже можно для начала?
Мышцы пресса хорошие - сидя "в седле" с поддержкой за талию наклоняется вперед за игрушкой и сам возвращается в вертикальное положение .
Извините, что отрываю Вас с нашими ерундовыми проблемками , просто знакомые на днях сказали, что вид у мальчика младенческий, не тянет на его возраст... огорчили
Ответить с цитированием