Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2009, 23:34
KaterinaK KaterinaK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
KaterinaK *
Уважаемый Вадим Валерьевич!
Огромное спасибо за Ваш ответ.
В мае 2007 года сдавала анализы на ВА с интервалом в 9 дней (до начала приема варфарина и сразу после). Результат первого - ВА отрицательный, второго - ВА слабо присутствует. Что это может означать? Чему верить?
Гомоцистеин в мае 2007 года (до начала приема варфарина или после неизвестно) - 8,9 кмоль/л. Еще в выписке рядом указано вот что: РЭА 0,43 нг/мл, СА 125 18,5 Е/мл, СА 15-3 26,2 Е/мл, ЩФ 201, ЛДГ 286, ГГТ 34 Е/л. Это важно?
Фолиевую кислоту прописал гематолог. Она, правда, сказала, что случай непростой, и она не берется меня вести, но сказала, что "фолиевую кислоту попить пока будет нелишним". Вот я и пью, только не 5 мг в день, как прописано, а как раз 1 мг в день. Кстати, можно ли сочетать ее прием с варфарином? Я сейчас принимаю их с промежутком 5-10 минут перед сном.
И в моем случае прием варфарина или альтернативных антикоагулянтов действительно пожизненный?

А что касается грамотного очного специалиста, я его как раз и ищу. Не могли бы Вы посоветовать, куда обратиться в Москве?? Мне ведь необходим комплексный подход, учитывая все патологии.

Большое спасибо.
Ответить с цитированием