Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.07.2004, 18:44
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от aleksii
Простите, раньше ответить не мог!
Мне уже 26! Лечусь конкретно с весны 2002 года! Курсами: 1мес.-гонадотропин 2000 ед. 2р.в нед, 2мес.- метандростенолон, 3мес.-гонадотропин 1500 ед. 2р. в нед. Затем перерыв 3 мес., затем андриол. Получилось, что проделал 2 данных курса. Сейчас делаю курс: 1мес.и 3 мес.-прегнил 2000 ед. 2р. в нед., 2мес. -меногон 75 ед. 2р. в нед.
Последние анализы сдавал в конце 2003 года после лечения: тестостерон - 1,1 нг/мл, ФСГ-0,4 МЕ/л, ЛГ-0,14 МЕ/л, эстрадиол- 32пг/мл. Пролактин сдавать не назначали(когда-то давно пролактин составлял 1036 МЕ/л). Следующие буду сдавать на фоне прегнила в сентябре.
Я понял, что вы не согласны с Кирпатовским, но если можно, все же ответьте, пожалуйста, что Вы думаете о полной пересадке яичек?
Вы знаете, с Кирпатовским просто не согласен никто и в первую очередь природа, которая наградила живые существа иммунитетом и способностью отторгать все чужеродное. Подобные вещи, о которых говаривает тов. Кирпатовский существуют только в фантазиях, да еще пожалуй в литературе (читайте Собачье сердце М. Булгакова). Ну что еще Вы хотите услшать о вещах, которых в реальности нет?

Что касается всего остального, надеюсь уважаемая Галина Афанасьевна Мельниченко, профессор эндокринологии, сможет дать Вам более дельные советы чем я.
Ответить с цитированием